Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Подключать екатеринбуржцев к теплу будут в четыре этапа

15 сентября 2014 12:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала, а также муниципалитетах Свердловской области сегодня, 15 сентября, стартовал отопительный сезон, - передает корреспондент АПИ.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, подключение к теплу объектов города будет вестись в четыре этапа: первый пройдет с 15 по 18 сентября, второй - с 19 по 22 сентября, третий - с 23 по 25 сентября и четвертый - с 26 по 28 сентября.

Традиционно в первую очередь батареи станут горячими в детских садах, школах, медучреждениях и других объектах социальной сферы. Узнать, какие объекты включает каждый этап работ и когда отопление появится в вашем доме, можно здесь

Отметим, что на сегодняшний день теплоснабжение потребителей началось в 10 муниципальных образованиях Свердловской области. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, на текущий момент в регионе включено 118 котельных, отапливается 212 объектов социального назначения (33 школы, 39 детских дошкольных учреждений, 67 учреждений здравоохранения, 53 - культуры, четыре интерната и 16 прочих учреждений соцкультбыта) и 98 тысяч квадратных метров жилого фонда.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также