Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге на неделе начнется спартакиада «Газпром трансгаз»

26 августа 2014 15:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. Шестая летняя спартакиада ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» для детей сотрудников компании стартует 26 августа на базе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти, - сообщили АПИ в пресс-службе предприятия.

В спартакиаде примет участие 21 команда из филиалов, расположенных в четырех областях: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. Бороться они будут за медали в мини-футболе, пионерболе, легкой атлетике и силовой гимнастике.

После окончания детской спартакиады, 2 сентября, соревнования начнутся уже для работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В них на спортивных площадках «Прометея» в течение недели будут сражаться 23 команды. В программе семь видов спорта: футбол, пляжный волейбол, стритбол, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната и - впервые - женский бадминтон. Еще одним нововведением спартакиады в этом году станет гиревая эстафета.

В канун профессионального праздника - Дня работника нефтяной и газовой промышленности, - который состоится 7 сентября, пройдет подведение итогов, награждение и торжественное закрытие шестой спартакиады работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также