«Синара» и «Газпром-Югра» сыграли вничью

29 ноября 2013 11:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. В повторном матче в рамках шестого тура чемпионата суперлиги по мини-футболу «Синара» и «Газпром-Югра» сыграли вничью,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Игра состоялась накануне в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 16-й минуте открыли гости, забил Чистополов - 0:1, но в конце первого тайма Шаяхметов сравнял счет - 1:1, и команды ушли на перерыв. В самом начале второго тайма Шаяхметов оформил дубль и вывел «Синару» вперед - 2:1.

Однако удержать свое минимальное преимущество екатеринбургские футболисты не смогли, на 37-й минуте встречи «Газпром» сравнял счет - 2:2. Этот результат сохранился до конца встречи.

Добавим, следующий матч «Синара» проведет в рамках кубка России. В четвертьфинале турнира екатеринбургские футболисты на своей площадке будут принимать «Тюмень». Игра состоится 9 декабря в ДИВСе, начало в 19:00.