Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловчан зовут бесплатно поехать на Байкал очищать побережье от мусора и любоваться красотами

14 августа 2014 17:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках всероссийской экологической акции «360 минут ради Байкала» свердловчан зовут принять участие в фотоконкурсе. Группа победителей бесплатно отправится на побережье уникального озера очищать его от мусора. Для участников также проведут экскурсию, - сообщили АПИ организаторы.

Поездка состоится с 5 по 7 сентября. Уборка пройдет на двадцати живописных местах побережья Байкала со стороны Иркутской области и Республики Бурятия. На нее запланировано шесть часов.

«Для волонтеров будет организована автобусная доставка из Иркутска к точкам уборки и обратно, они будут обеспечены инвентарем для уборки, спецодеждой и питанием. В этом году мы ожидаем около 1 500 участников», - рассказала директор по связям с общественностью En+ Group Елена Роллинз.

Участником конкурса может стать житель любого региона Российской Федерации. Для этого необходимо вступить в группу «360 минут ради Байкала» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм», опубликовать в специальном альбоме «Конкурс» свою фотографию или демотиватор, посвященные теме борьбы с мусором, и поделиться этой записью с друзьями. Тот, чья фотография получит максимальное количество оценок «Мне нравится» от пользователей, станет победителем. Итоги конкурса по каждой из групп будут подведены 25 августа.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также