Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На время крестного хода сегодня ночью в Екатеринбурге перекроют движение по нескольким улицам

16 июля 2014 13:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Движение транспорта по улице Толмачева в Екатеринбурге, на участке от Первомайской до Дзержинского, будет временно ограниченно сегодня ночью, 16 июля, в связи с крестным ходом,- сообщили АПИ в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Крестный ход, приуроченный к дням памяти святых царственных страстотерпцев 16-17 июля, начнется от Храма-на-Крови, пройдет по улице Толмачева, проспекту Ленина, Верх-Исетскому бульвару, улицам Кирова, Бебеля, Технической, Решетской, Железнодорожному лесопарку, поселку Шувакиш и урочищу Ганина яма.

Автомобильное движение на этих участках будет закрыто только на момент прохождения паломников, после чего его восстановят в полном объеме.

В целях безопасности верующих временно будет приостановлено движение транспорта на участке Шувакиш - Ганина яма - Коптяки. Между тем для передвижения граждан между Шувакишем и Коптяками будут курсировать пассажирские автобусы. Также увеличится число рейсов маршрута №223 из Среднеуральска на Шувакиш. Таким образом, курсировать они будут каждые 20 минут.

 

Опубликовано по материалам ИА Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также