Официальный портал Екатеринбурга
16 июля 2014 13:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Движение транспорта по улице Толмачева в Екатеринбурге, на участке от Первомайской до Дзержинского, будет временно ограниченно сегодня ночью, 16 июля, в связи с крестным ходом,- сообщили АПИ в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Крестный ход, приуроченный к дням памяти святых царственных страстотерпцев 16-17 июля, начнется от Храма-на-Крови, пройдет по улице Толмачева, проспекту Ленина, Верх-Исетскому бульвару, улицам Кирова, Бебеля, Технической, Решетской, Железнодорожному лесопарку, поселку Шувакиш и урочищу Ганина яма.

Автомобильное движение на этих участках будет закрыто только на момент прохождения паломников, после чего его восстановят в полном объеме.

В целях безопасности верующих временно будет приостановлено движение транспорта на участке Шувакиш - Ганина яма - Коптяки. Между тем для передвижения граждан между Шувакишем и Коптяками будут курсировать пассажирские автобусы. Также увеличится число рейсов маршрута №223 из Среднеуральска на Шувакиш. Таким образом, курсировать они будут каждые 20 минут.

 

Опубликовано по материалам ИА Свердловское областное агентство политической информации».