Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге объявили конкурс на самую благоустроенную территорию

1 июля 2014 16:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс на самую благоустроенную территорию «Мой дом - мой город» объявили в Екатеринбурге. В нем могут принять участие предприятия любой организационно-правовой формы собственности. Заявки нужно подавать в отделы благоустройства местных администраций. Бланк можно найти на официальном портале Екатеринбурга,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Конкурс направлен на повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Проводиться он будет в два этапа: первый (районный) состоится в июле, второй (городской) - в августе.

Жюри будет оценивать санитарное состояние территории, содержание тротуаров, дорог, газонов, наружного освещения и подсветки зданий и сооружений, оформление фасадов, содержание малых архитектурных форм и объектов озеленения, использование новых дизайнерских решений при благоустройстве.

Победителей определят в семи номинациях, среди которых - «Лучшее содержание территории района», «Лучшая территория предприятия бытового обслуживания», «Лучшая территория предприятия торговли» и другие.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также