Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фотоконкурс «Культпоход для всей семьи» стартовал в Екатеринбурге

26 июня 2014 14:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фотоконкурс «Культпоход для всей семьи», приуроченный к общероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности, а также Году культуры, стартует в Екатеринбурге.

Как сообщили АПИ в пресс-службе управления культуры администрации города, для участия необходимо прислать семейные фотографии, сделанные в музеях, библиотеках, театрах и других местах культуры, до 7 июля на электронную почту document@ekmob.ru. В письме нужно указать контактный номер телефона и ФИО. Результаты конкурса будут подведены во время праздника, приуроченного к Дню семьи, любви и верности «Читаем всей семьей!», который пройдет 8 июля в 17:00 на сцене на улице Вайнера.

«Семья и культура и культура семьи? Задавая вопрос, а что же такое культура и с чего она начинается, многие отвечают, что культура начинается с нас! И в этих словах есть доля правды. Действительно, культура начинается с первого похода малыша в театр. Культура находит свое продолжение в семейном походе в музей. Культура - это когда ты знаешь, что любят читать твои родители, благодаря совместным походам в библиотеку»,- говорится в официальном сообщении.

Конкурс организован Муниципальным объединением библиотек Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также