Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Конкурс «ЕРЦ»: екатеринбуржцам предлагают 5 тысяч за лучшее название районного отделения

18 июня 2014 15:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс на лучшее название для отделения «ЕРЦ» в Чкаловском районе Екатеринбурга по адресу: Самолетная, 33 пройдет с 19 июня по 20 июля,- сообщили АПИ в пресс-службе «Единого расчетного центра».

На первом этапе внутренняя комиссия отберет самые удачные и интересные названия, а затем жители Екатеринбурга в голосовании выберут победителя.

«Предлагаем всем жителям города поучаствовать в поиске названия для нового отделения в Чкаловском районе. Свои варианты можно предложить двумя способами: прислать на электронный ящик omk@erc.ur.ru с пометкой в теме письма «Конкурс на название» или заполнить специальный бланк при посещении любого районного отделения «ЕРЦ». Не забудьте указать контактную информацию, чтобы мы могли связаться с автором лучшего названия и вручить денежный приз»,- сказала заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева.

Отметим, на днях завершился конкурс на лучшее название для отделения, расположенного по адресу Викулова, 39. По итогам голосования оно будет носить имя района - «Верх-Исетское». Этот вариант предложили девять участников, однако первой оказалась жительница Кировского района Екатерина Мельникова. Она получила главный приз - 5 тысяч рублей.

«Я периодически захожу на сайт «ЕРЦ», чтобы передавать показания счетчиков. Увидела, что проходит конкурс на новое название отделения. Сначала не думала участвовать, но у меня появилась куча идей, и я решила отправить сразу все варианты. Честно говоря, не надеялась, что выиграю, и когда мне позвонили и сказали, что я победила, я была просто на седьмом небе. Не думала, что это так радостно - выигрывать конкурсы! Пока еще не решила, куда потрачу выигрыш, наверняка куплю какой-нибудь подарок для дочки»,- поделилась победительница конкурса Екатерина.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также