Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Главный кастинг на конкурс «Мисс Екатеринбург – 2014» пройдет 30 июня

19 июня 2014 16:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главный кастинг на конкурс «Мисс Екатеринбург - 2014» состоится в ЦК «Урал» 30 июня. На него пригласят около 100 претенденток из 250, прошедших предварительное прослушивание, но выберут не более 30,- сообщили АПИ в пресс-службе конкурса.

В этом году прием заявок на конкурс начался в апреле, и к концу мая их собралось уже более 250. Предварительное прослушивание - новшество дирекции, и основными его критериями стали внешние данные: рост не менее 170 см, красивая улыбка, здоровый внешний вид, адекватный росту вес и отсутствие татуировок.

«Многих пригласили на следующий год! Есть что исправить, но это реально! Кому-то необходимо похудеть, кому-то - набрать мышечную массу, многим просто перестать грустить и начать воспринимать мир в позитиве, а также приобрести активную жизненную позицию! Еще очень важно - быть ответственной за свои решения. Приглашаешь девушку на предварительное прослушивание, а она говорит: «Ой, а я просто так анкету отправила, я и не собиралась!»,- рассказывает директор конкурса Светлана Петракова.

Председателем жюри главного кастинга станет начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, а членами комиссии - те, кто будет работать с девушками во время подготовки к финальному шоу.

Прошедших главный кастинг ждут 40 дней занятий по сценической речи и актерскому мастерству, а еще фитнес, йога, танцы, дефиле, творческие мастер-классы, встречи с известными людьми, съемки в программах на телевидении, интервью в сюжетах для Интернета и модных интернет-порталов.

Победительницу, лицо своего города, екатеринбуржцы узнают 8 августа. Тогда на сцену ЦК «Урал» выйдут 25 претенденток на корону, а обладательница титула «королевы города» в 2013 году Екатерина Локшина передаст корону новой «Мисс Екатеринбург».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также