Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге откроется первый на Урале музей уфологии и непознанного

13 мая 2014 11:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Музей уфологии и непознанного откроется в «Ночь музеев» в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». На выставке «Паранормальный Урал» посетители смогут увидеть документальные хроники и фотографии аномальных зон, неопознанных объектов и скульптуру инопланетянина,- сообщили АПИ организаторы.

Также в экспозиции будет представлено специальное оборудование, которое используют уфологи. Его можно будет подержать в руках.

Во время выставки специалисты и исследователи непознанного расскажут посетителям про аномальные явления на Урале. Гости смогут узнать, нашествия каких существ можно ждать на Земле в ближайшее время, с кем, возможно, людям придется иметь дело, чем отличаются «космические карлики» от «гуманоидов кровососущих» и многое другое.

Музей уфологии откроется 17 мая в 14:00, выставка «Паранормальный Урал» проработает до 2 ночи 18 мая. Организаторы обещают, что и после окончания «Ночи музеев» мистическая площадка сохранится в «Верх-Исетском» и будет пополняться новыми экспонатами.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также