Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге заработала горячая линия «Ночи музеев»

7 мая 2014 13:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Горячая линия мультикультурного проекта «Ночь музеев - 2014», по которой любой желающий сможет получить ответы на вопросы и тематическую консультацию, начала работать в Екатеринбурге. Все интересующие вопросы относительно грядущего мероприятия теперь можно задать по телефону 345 52 51 в будни, с 09:00 до 20:00. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления культуры администрации города.

Телефонная горячая линия «Ночи музеев» представляет собой call-центр из параллельных линий, поэтому одновременно дозвониться смогут даже несколько человек.

«Ночь музеев» в Екатеринбурге проводится согласно основным принципам европейского проекта - открытости и доступности тематической информации. Помимо горячей линии информацию об участниках, их программах, специальных акциях и многом другом можно получить на официальном сайте проекта, где она публикуется в оперативном режиме. А за два часа до начала мероприятия возле Водонапорной башни на Плотинке откроется традиционный информационный центр, сотрудники которого всем желающим будут раздавать программы и карты «Ночи музеев в Екатеринбурге», отвечать на вопросы и даже помогут скорректировать индивидуальный маршрут с учетом пожеланий горожан.

Напомним, в этом году «Ночь музеев в Екатеринбурге», девиз которой «Жизнелюбы, мастера, таланты, чьи шедевры окружают нас» пройдет с 19:00 17 до 02:00 18 мая

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также