Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уралочка» сегодня сыграет в полуфинале кубка ЕКВ против команды «Дрезднер» из Германии

25 февраля 2014 11:40

НИЖНИЙ ТАГИЛ. «Уралочка-НТМК» сегодня сыграет в полуфинале кубка ЕКВ против команды «Дрезднер» из Германии,- сообщили АПИ в пресс-службе свердловской команды. Игра состоится в Нижнем Тагиле на площадке СОК «Металлург-Форум». Начало матча в 18:30. Вход свободный.

«Дрезднер» перешел в кубок ЕКВ из лиги чемпионов, где провел шесть матчей с «Омичкой», «Рабитой» и «Безье». Лишь две игры завершились победой дрезденского клуба. В чемпионате Германии по волейболу эта команда занимает лидирующие позиции. В минувшем сезоне «Дрезднер» стал серебряным призером.

Уже в Кубке ЕКВ в Челлендж раунде «Дрезднер» переиграл «Химик» из Одессы и получил путевку в полуфинал. Причем, переиграл в «золотом сете»: первую встречу выиграл немецкий клуб - 3:1, вторую - украинский с таким же счетом.

Что касается «Уралочк-НТМК», то она уверенно подошла к этой стадии соревнований: за спиной победы над «Азеррейлом» из Баку и четыре подряд победы в российском чемпионате, так что, можно сказать, к полуфиналу кубка ЕКВ свердловская команда подошла в хорошей форме.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также