Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уралочка» сегодня сыграет первый матч в рамках Челлендж раунда кубка ЕКВ

4 февраля 2014 10:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня во Дворце игровых видов спорта состоится матч среди женских волейбольных команд в рамках Челлендж раунда кубка европейской конфедерации волейбола. На паркет выйдут команда «Уралочка-НТМК» и румынский клуб «Динамо-Ромпрест»,- сообщили АПИ в пресс-службе свердловской команды.

Напомним, в Челлендж раунд выходят победители четвертьфиналов ЕКВ и четыре команды, выбывшие из Лиги чемпионов. Победители Челлендж раунда выходят в полуфинал. Последний раз в полуфинале Кубка ЕКВ «Уралочка-НТМК» играла в сезоне 2008-09. Тогда она стала серебряным призером.

Кроме захватывающей игры, организаторы матча снова приготовили сюрпризы для зрителей. На этот раз все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучший постер болельщика. Причем, сделать плакат можно будет прямо в фойе ДИВСа своими руками, все необходимые материалы участники конкурса смогут найти там же. Тем, кто сделает лучший плакат, достанутся фирменные призы от клуба «Уралочка».

Добавим, начало матча «Уралочка-НТМК» - «Динамо-Ромпрест» в 18:30, вход свободный. От исхода встречи зависит, кто прорвется в полуфинал кубка ЕКВ.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также