«Автомобилист» третий раз подряд выиграл со счетом 2:0

21 января 2014 09:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» третий раз подряд дома выиграл со счетом 2:0,- передает корреспондент АПИ. На этот раз екатеринбургские хоккеисты оказались сильнее команды «Медвешчак» из Загреба.

Напомним, первую домашнюю игру в 2014 году «Автомобилист» также выиграл со счетом 2:0 у минского «Динамо». Этот же результат екатеринбургские хоккеисты показали в следующем матче в Екатеринбурге против московского «Спартака».

В отчетном матче, как сообщили АПИ в пресс-службе КХЛ, Тобиас Виклунд на 16-й минуте реализовал большинство с передач Антона Лазарева и Федора Малыхина, а в конце второго периода Игорь Емелеев, приняв на «пятачке» шайбу от Алексея Ефимова, послал ее под перекладину, установив окончательный счет - 2:0. «Медвешчак» шайбой ответить не смог, зато успел не раз нарушить правило, грубо играя.

Добавим, голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж отметил титул лучшего вратаря недели шестым «сухим» матчем, отразив 32 броска.