«Автомобилист» одержал победу над «Витязем»

10 января 2014 09:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» в очередном матче КХЛ обыграл команду «Витязь»,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. Матч состоялся накануне в Подольске и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет в матче открыл «Автомобилист», на 14-й минуте встречи отличился Чернов - 0:1, хозяева льда ответить не смогли, поэтому до конца первого периода счет не изменился. В следующем периоде екатеринбургские хоккеисты забросили еще одну безответную шайбу и на последний перерыв ушли со счетом 0:2 в свою пользу.

В начале третьего периода «Витязь» забросил свою первую и единственную шайбу в отчетном матче - 1:2. «Автомобилист» напоследок вновь увеличил разницу в счете до двух очков - 1:3.

Добавим, этим матче «Автомобилист» завершил свое выездное турне по маршруту Нижний Новгород - Казань - Балашиха - Подольск, набрав семь очков из 12 возможных.