Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Стало известно имя официального «заправилы» на выборах главы Екатеринбурга

19 апреля 2013 10:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководить предвыборным штабом «Единой России» В Екатеринбурге будет глава «AVS-групп» и депутат ЗакСо Валерий Савельев. Как передает корреспондент АПИ, в партии эту информацию не опровергают, хотя официальных комментариев не дают.

В этом случае позицию представителей «ЕР» понять можно - не далее, как 3 апреля главой штаба избрали Александра Косинцева, однако, буквально накануне было объявлено о замене.

Напомним, областные власти начали оказывать Савельеву особые знаки внимания после того, как тот напомнил о своей спонсорской поддержке компании по выборам в Госдуму и посетовал на то, что средства до сих пор не удалось «отбить». В итоге уже в начале апреля Савельев был включен в состав президиума политсовета регионального отделения «ЕР», а затем губернатор возложил на него почетную обязанность куратора массовых молодежных соревнований по футболу «Кожаный мяч».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Олег 20 апреля 2013 20:34
Ну вот, главного "банкира" выбрали, теперь в кассу выстроится очередь из всех участников этой аферы. А избиратели как обычно останутся с носом, им достается фейковое право выбирать фейкового главу города.
Ответить
Мрачный 21 апреля 2013 00:56
Ну правильно, он сейчас и отобьет сразу все. что хотел отбить, не зря вкладывался, а мы что, мы простые избиратели это все в очередной раз оплатим, еще ни одна избирательная кампания не была убыточной для партий, что уж тут говорить.
Ответить
Мамай 21 апреля 2013 01:01
Так вот с кем бы будем как бы выбирать как бы главу города, нуну. Мало того что выборы сами бутафория, так теперь еще и кормушка открылась, будем подкармливать на выборах тех, кому власть что-либо обещала. зашибись.
Ответить
Алевтина 21 апреля 2013 01:05
Ну что, клоуны собрались, массовка готова. оставалось только руководителя назначить всей этой безудержной предвыборной феерии. Вот и получили, так что теперь только и будем, что из своего кармана отстегивать за выборы как бы главы города.
Ответить
Турок 23 апреля 2013 03:11
Так вот кто больше всего поимеет с предстоящих выборов. Именно из карманов горожан будет оплачиваться его работа по навязыванию "единственно правильных" кандидатов
Ответить
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также