Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Митволь провел предвыборное «выступление» в Екатеринбурге

16 апреля 2013 19:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель центрального совета партии «Альянс зеленых - народная партия» Олег Митволь дал сегодня пресс-конференцию в Екатеринбурге.

Мероприятие само по себе получилось своеобразным.

Олег Львович сразу же начал с жесткой критики в адрес администрации Екатеринбурга. Говорил обо всем: тарифах ЖКХ, ценах на квартиры, дорогах, экологии - в общем, прошелся по всем больным темам свойственным многим городам России.

Вообще создалось ощущение, что если бы пресс-конференция проходила в каком-то другом городе, Митволь мог бы, не меняя свою речь, удачно «выступить» и в нем.

Олег Митволь в Екатеринбурге

При этом стоит отметить, что пресс-конференция получилась достаточно яркой: экс-префект Северного административного округа делал неоднозначные заявления о предстоящих «посадках», обещал, что екатеринбуржцы еще увидят какой он активный, грозился зайти к генпрокурору РФ.

Досталось и потенциальным конкурентам Митволя. Он раскритиковал всех кандидатов предстоящих выборов, которые находятся на слуху.

Экс-префект Северного административного округа делал неоднозначные заявления о предстоящих «посадках», обещал, что екатеринбуржцы еще увидят какой он активный, грозился зайти к генпрокурору РФ

«Мне пока никто толком не сказал, что господин Силин сделал за все время своей работы. Господин Высокинский - вы серьезно верите, что Высокинский может прийти в Москву в какое-то министерство, и его туда пустят. Известный депутат от Справедливой России, который уже не знает куда вступить. Ему говорят: «У вас брат «присосался» к бюджету одного из районов и скоро сядет». Реакция «здорового» человека какая? Пытаться отбелить брата. А он что говорит - пусть сидит»,- прошелся по всем Митволь.

Митволь обещал к выборам подготовиться к ЕГЭ по истории Екатеринбурга

Вообще оказалось, что сам потенциальный кандидат мало что знает об уральской столице. На вопросы журналиста: «В каком году был основан Екатеринбург? Знаете ли, кто является главой города, а кто главой администрации? Сколько станций в екатеринбургском метро?» - Митволь ответить не смог. Правда, обещал к выборам подготовиться к «ЕГЭ» по истории Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Карп 18 апреля 2013 01:37
Говорить-то он может что угодно, реальные результаты где? Всего лишь еще одна фигура в предвыборном спектакле, цель которого - обмануть горожан и получить их голоса. Не стоит верить, не стоит голосовать хоть за одного из них
Ответить
Валерий 18 апреля 2013 17:36
Ох уж эти кандидаты. Обещания, обещания, бла-бла-бла. Хоть бы голову включил прежде чем говорить. Какие могут быть посадки и изменения с должности главы города? У нас всем заправляет сити-менеджер, а у главы вообще полномочий никаких, кто бы там не был на этом месте.
Ответить
Яна 19 апреля 2013 05:46
Столько пафоса и из-за чего, он же, если выберется, даже палец о палец не сможет ударить, полномочий то у мэра нет никаких. Так что все это не больше чем пустые разговоры еще одного горе-кандидата
Ответить
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также