Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Предвыборная» яма? Силина «удачно застукали» за сменой колеса на одном из екатеринбургских перекрестков. ФОТО

15 апреля 2013 11:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. В минувшие выходные в сети появилось трогательное видео, запечатлевшее, как свердловский вице-губернатор Яков Силин меняет колесо у своего автомобиля на одном из екатеринбургских перекрестков. Ролик в интернет выложил блоггер Владимир Чудо.

«Иду мимо и вижу вот это. Яков Силин, тот, который вице-губернатор, наслаждается качеством екатеринбургских дорог. Видимо въехал на «Вольво» в одну из многочисленных ям и привет. Стоит теперь ставит колесо. В общем, все как у всех»,- анонсировал автор свое видео в ЖЖ.

1

Добавим, ролик вызвал у пользователей противоречивую реакцию. Часть из них искренне посочувствовала вице-губернатору, но многие посчитали видео достаточно грубым примером работы политтехнологов из губернаторской резиденции - известно, что Силин собирается баллотироваться в главы Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Светлана 15 апреля 2013 22:40
Бедный Силин, мало того что в яму попал, так еще и на весь интернет об этом растрезвонили как сломанный телефон. Но зато он теперь на собственном опыте знает, что на место мэра выбираться, себя не уважать, никак городу он на нем помочь не сможет, так и будет у нас полная разруха, покадолжность сити-менеджера не ликвидируют
Ответить
Екабуржец 16 апреля 2013 02:40
Очень напоминает спланированную акцию, в "везение" блоггера верится с трудом. Ну да ладно.
Вывод из всего этого напрашивается один - городские власти не справляются с городом. Но где гарантия, что после выборов что-то изменится? Никакой, абсолютно. Так что не пойду я на них.
Ответить
Копенгаген 16 апреля 2013 02:49
Ну и дороги у нас. Может кто-нибудь уже поменяет все? Правда нужно тогда единого мэра избирать, а не сити-менеджера назначать и пытаться избрать главу города. Многие жители Екатеринбурга до сих пор не знают, кто глава города. а его уже и переизбирать пора. Неэффективная система оказалась.
Ответить
Рухус 16 апреля 2013 03:55
Пускай учится. Даже если мэром станет придется то же самое делать. И ведь даже для себя любимого дороги не исправить, ими, как и всем прочим, ситименеджер заведует. Пора кончать с этим двоевластием
Ответить
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также