Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев поздравил военнослужащих внутренних войск МВД с профессиональным праздником

27 марта 2013 14:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов внутренних войск МВД с профессиональным праздником. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Военнослужащие частей Уральского регионального командования внутренних войск МВД России честно и ответственно выполняют свой воинский долг, стоят на страже Отечества, защищают права и свободы граждан, охраняют особо важные государственные объекты и сопровождают специальные грузы.

«Воины-уральцы вносят весомый вклад в борьбу с терроризмом, противодействие экстремизму, обеспечение правового режима антитеррористических операций. Высокая сила духа, современное оружие и техника, высокотехнологичные средства связи, разведки, обнаружения и уничтожения противника помогают им эффективно бороться с самым сильным противником»,- подчеркнул Евгений Куйвашев.

Он поблагодарил военнослужащих и ветеранов внутренних войск за мужество, стойкость, высокий профессионализм, активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также