Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Предварительные данные выборов глав муниципалитетов: «Единороссы» забирают 15 кресел из 17

15 октября 2012 01:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский избирком огласил предварительные данные по выборам глав муниципальных образований.

Согласно этим данным, в 15 из 17 территорий, где вчера проходили выборы глав муниципалитетов побеждают представители «Единой России».

Отличись пока только проблемный Дегтярск. Здесь побеждает «эсер» Игорь Бусахин, за которого по предварительным данным проголосовало 63,71% избирателей.

И не до конца понятна ситуация с Каменским городским округом. Согласно предварительным данным избиркома на этих выборах кандидат Сергей Белоусов набрал 36,90% голосов, а его соперник от «Единой России» Юрий Борисов 28,69% голосов. Однако, это данные пока только 28 УИКов из 33, работавших на выборах в Каменском городском округе.

На всех остальных выборах по предварительным данным уверенно лидируют «единороссы».
В частности в Арамильском ГО Александр Прохоренко набирает 42,02% голосов, в Волчанском ГО Александр Вервейн набирает 31,52% голосов.

В Горноуральском ГО «единоросс» Николай Кулиш лидирует с показателем 54,19%. В Нижнем Тагиле и того круче, г-н Носов побеждает с показателем более 92%.
В округе Верхнее Дуброво Валерий Конопкин набирает 73,72%. В городском округе Сухой Лог Станислав Суханов набирает 68,81%.

В Камышловском ГО кандидат «Единой России» Чухарев Михаил показывает результат 48,90%. В муниципальном образовании город Алапаевск Станислав Шаньгин получает 76,76% голосов.

В муниципальном образования Красноуфимский округ г-н Ряписов набирает 54,26%. В Новоуральске побеждает Владимир Машков - его результат пока 49,97%.

В Слободо-Туринском муниципальном районе и Тугулымском городскогом округе также лидируют единороссы с результатом 43,57 и 73,12% соответственно.

Также уверенно себя чувствую «единороссы» и на выборах глав муниципальных образований сельских поселений.

Таким образом, с высокой долей вероятности «единороссы» 15 из 17 кресел глав муниципальных образований.

 

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также