Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Иностранные компании поблагодарили Куйвашева за проведение «Иннопрома»

20 июля 2012 15:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. В адрес свердловского губернатора Евгения Куйвашева поступили послания от руководства уральского филиала компании «Siemens», глав датской и литовской делегаций - чрезвычайных и полномочных послов этих стран в РФ, руководителя отделения посольства Белоруссии в Екатеринбурге и других участников.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона, в обращениях отмечается высокий уровень организации работы делегаций в рамках «Иннопрома», а также результативность ряда переговоров.

«Программы иностранных делегаций, действительно, были очень насыщены. Мы организовали посещение предприятий, проведение презентаций, тематических «круглых столов», бирж коопераций: только по линии нашего министерства в программу было внесено 18 дополнительных мероприятий. Кроме того, состоялись подписания важных международных документов о сотрудничестве - как между региональными органами власти, так и между хозяйствующими субъектами»,- заявил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также