Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» получили на «Иннопроме» награды за проекты

16 июля 2012 12:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках форума «Иннопром-2012» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил премии и медали имени Черепановых 16-ти выдающимся инженерам Среднего Урала за разработку и внедрение на производстве инновационных проектов. Об этом АПИ сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ компании «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Там рассказали, что медалью «Инженерная слава» был награжден генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Премией имени Черепановых в номинации «За инновационный подход в ремонте магистральных газопроводов Урала» награжден исполняющий обязанности главного инженера - заместитель генерального директора Юрий Марамыгин, в номинации «За значимые достижения в сфере перевода автотранспорта на газ» - начальник управления «Уралавтогаз» Эдуард Гайдт.

«Свои инновационные разработки ООО представило в качестве экспонатов на «Иннопроме», в частности, газомоторную технику и технологическое оборудование для автономной (беструбопроводной) газификации. Кроме того, среди экспонатов были автомастерская и автокран с газовым двигателем, а также автомобиль с двойной топливной системой, работающий на СПГ и КПГ, способный проехать без дозаправки более 800 километров»,- добавили в службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также