Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Власти Екатеринбурга и Свердловской области поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

18 марта 2016 12:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Городские и областные власти поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником.

Евгений Куйвашев поблагодарил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветеранов отрасли за профессионализм, целеустремленность, ежедневный добросовестный труд на благо уральцев.

«Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание - отрасли, которые серьезным образом влияют на уровень и качество жизни людей. От надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей зависят тепло и комфорт в наших домах, порядок и чистота на улицах городов и сел, хорошее настроение каждого уральца и социальная стабильность в целом. Сегодня, когда основным приоритетом работы областных властей является повышение качества жизни уральцев, развитию этих отраслей уделяется особое внимание», - подчеркнул глава региона.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб также поздравил работников отрасли. «Сегодня с уверенностью можно говорить, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства научились быстро и высококачественно решать любые задачи. Для вас не впервой работать в экстренных ситуациях в любое время суток, при любых погодных условиях. Ваша продуктивная работа позволяет городу активно развиваться и двигаться вперед», - отметил Якоб.

Глава городской администрации пожелал работникам ЖКХ и их семьям трудовых успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия.

Отметим, что в сфере ЖКХ в Свердловской области действует около 3000 жилищно-коммунальных организаций, в которых трудится 70 тысяч специалистов и инженерно-технических работников.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также