Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев выступит на инвестиционном форуме в Сочи

2 октября 2015 15:08

СОЧИ. Евгений Куйвашев во главе делегации Свердловской области примет участие в главном пленарном заседании «Вернуться к росту. Стратегии для России» Международного инвестиционного форума, который проходит в Сочи со 2 по 3 октября,- сообщили в АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Также на форуме выступит министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов. На сессии «Инвестиционный климат на местах. Секреты успеха» он расскажет об опыте региона по созданию условий для улучшения предпринимательской среды. Свердловская область входит число регионов-лидеров по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства.

В рамках форума 3 октября губернатор Евгений Куйвашев планирует принять участие в заседании правительственной комиссии по импортозамещению, в ходе которой представит инструменты поддержки реализации политики импортозамещения в Свердловской области. Отметим, что ключевое направление развития импортозамещения - это создание кооперационных цепочек как внутри Среднего Урала, так и с другими регионами для замены иностранной продукции отечественными аналогами.

 

© Служба новостей «АПИ»

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 1 мая 2024
 

Читайте также