Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев призвал избранных депутатов активно включиться в формирование бюджетов на 2016 год

15 сентября 2015 10:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Активно включиться в бюджетный процесс призвал свердловский губернатор Евгений Куйвашев органы местного самоуправления, сформированные по итогам прошедших выборов, на рабочей встрече 14 сентября. Об этом АПИ сообщили в департаменте информполитики главы региона.

«Всем думам необходимо включиться в процесс формирования бюджета на 2016 год. Сейчас есть возможность в ходе согласительных комиссий обсудить те вопросы, которые долгое время не находили своего решения. Хочу заверить: вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку и конструктивное взаимодействие. Все проблемы муниципалитетов мы обязательно решим. Сегодня нет ни одного муниципального образования, куда бы мы ни зашли со своим программами, каждая территория получила дополнительные возможности по решению проблем»,- подчеркнул Евгений Куйвашев.

Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в девяти муниципальных образованиях прошли выборы в органы местного самоуправления. В частности, был избран глава Унже-Павинского сельского поселения, основной состав депутатов городского округа Верхотурский и Махневского муниципального образования, а также состоялись дополнительные досрочные выборы депутатов Артинского, Верхнесалдинского, Красноуфимскиго и Сосьвинского городских округов, Дегтярска и города Лесной.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также