Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге ждут главу федерального минстроя

14 августа 2015 12:08

ЕКАТЕРИНУБРГ. На форуме высотного строительства 100+ Forum Russia 2015 в Екатеринбурге ждут главу министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаила Меня,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии уральской столицы.

Мероприятие пройдет с 23 по 25 сентября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» и примет не менее 20 официальных делегаций.

«К настоящему моменту подтверждено участие более чем 150 спикеров - ведущих отечественных и мировых экспертов. В целом же мы готовим программу из более чем 50 мероприятий с участием около 200 выступающих. Почти каждый день заявляются официальные делегации, общее число которых составит не менее 20»,- рассказал директор Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.

Отметим, в прошлом году на форуме была принята дорожная карта развития высотного строительства в стране. Уже в этом году в рамках форума пройдет нулевое чтение проекта федерального норматива.

«Наша цель - продвижение екатеринбургских строительных компаний на рынке всех регионов страны в качестве достойной альтернативы не только московским, но и международным конкурентам»,- добавил Трапезников.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также