Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Паслер проверил готовность к выставке RAE-2015

29 июля 2015 17:42

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Подготовка к выставке вооружений, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo - 2015» идет в соответствии с графиком и будет закончена в срок. Об этом сказал председатель правительства Свердловской области Денис Паслер на выездном заседании организационного комитета по подготовке к выставке,-сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора Среднего Урала. 

Перед совещанием Денис Паслер осмотрел объекты, которые строятся в Нижнем Тагиле за счет средств областного бюджета - новый ФОК, театр, набережную.

«Все мероприятия по подготовке инфраструктуры региона к юбилейной выставке идут в графике. Уверен, мероприятие в этом году пройдет на высоком уровне. Заканчиваются работы на полигоне, который порадует зрителей масштабным обновлением. Заканчивается строительство дополнительных шести стрелковых директрис, три из которых позволят технике заходить в вододром и вести огонь. Кроме того, будет организована прекрасная прямая трансляция и построена новая трибуна на 2300 мест»,- сказал Денис Паслер.

Отметим, выставка обещает стать зрелищной. Например, церемония открытия представит зрителям несколько эпох развития российского государства. Актеры разыграют большую панораму битв - от богатырей до водружения советского стяга на Рейхстаг. А в рамках деловой программы состоятся пленарные дискуссии и круглые столы с участием ведущих мировых экспертов в области развития ВПК.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также