Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Партнером демонстрационной программы RAE-2013 в девятый раз выступил Уральский банк Сбербанка России

27 сентября 2013 10:35

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Уральский банк Сбербанка России выступил партнером демонстрационной программы международной выставки вооружения Russia Arms Expo-2013, которая проходит в Нижнем Тагиле. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе финансово-кредитного учреждения.

Как отмечается, стенд банка, расположенный в одном из павильонов на полигоне «Старатель», привлек внимание большого количества российских и зарубежных делегатов.

Всех посетителей встречает уникальный робот-банкомат, который совмещает в себе функции безналичного платежного терминала и консультанта по банковским продуктам. Робот самостоятельно передвигается, распознает клиентов, разговаривает и совершает различные виды операций с использованием банковских карт.

Кроме того, на территории выставки в зонах самообслуживания Сбербанка России работают восемь банкоматов и платежных терминалов. С их помощью можно оплатить сотовую связь сделать перевод денежных средств или осуществить любую другую банковскую операцию.

«Во время выставки специалисты банка предоставляют консультации по продуктам для малого бизнеса и проводят подключение к порталу «Деловая среда» - интернет-ресурсу, который предоставляет множество полезных сервисов для собственников и руководителей предприятий»,- рассказали в пресс-службе.

Как отмечается, посетители RAE-2013 очень интересуются сувенирными монетами из драгметаллов, которые представлены на стенде банка. Особый интерес вызывает серия, посвященная XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.

«Наш банк выступает партнером выставки уже в девятый раз. Это статусное и масштабное мероприятие, которое посещают гости из десятков стран, и нам приятно, что у многих из них на память о посещении России останутся сувенирные монеты Сбербанка»,- сказал председатель Уральского банка Владимир Черкашин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также