Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев: «Автомобилист» продолжит выступать на высшем уровне

24 марта 2015 16:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» продолжит выступать на высшем уровне. В резиденции главы региона прошло совещание, где обсуждалось будущее команды, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

В обсуждении приняли участие руководство и спонсоры клуба, премьер-министр Денис Паслер, руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин, главы профильных министерств области, предприниматели.

«Я хочу, чтобы было четкое понимание того, что мы с вами вместе принимаем решения. Мне бы хотелось, чтобы команда была по праву всенародной, чтобы она существовала не только за счет средств областного бюджета, но и за счет средств спонсоров, за счет эффективной финансово-хозяйственной деятельности клуба», - заявил Евгений Куйвашев.

При этом глава области подчеркнул, что команда выступала, выступает и будет выступать на высшем уровне, защищая честь нашей области.

Напомним, на прошлой неделе президент «Автомобилиста» Алексей Бобров заявил, что команда может пропустить следующие два сезона континентальной хоккейной лиги из-за финансовых трудностей.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также