Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев пообещал решить вопросы почти по всем долгостроям к концу 2015 года

26 января 2015 17:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. К концу 2015 года планируется завершить работы практически по всем долгостроям Свердловской области, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

Вопросы защиты прав участников долевого строительства обсудили на сегодняшнем совещании губернатор Евгений Куйвашев и глава рабочей группы президиума Генсовета «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн.

В совещании также приняли участие члены правительства Свердловской области, представители муниципалитетов, правоохранительных органов и строительных компаний, а также участники долевого строительства.

На данный момент в области осталось семь недостроенных домов. Всего за последние годы были введены в эксплуатацию около 40 долгостроев, в квартиры въехало почти три тысячи уральцев.

В 2015 году будут вестись работы по адресам Шевелева, 1, Фрезеровщиков - Космонавтов, Рощинская - Якутская - Патриотов, а также в квартале Мира - Гагарина - Вишневая в Екатеринбурге. В Нижнем Тагиле продолжится строительство дома по улице Удовенко, а в Первоуральске на улице Папанинцев.

По всем объектам губернатором были поставлены четкие сроки решения оставшихся вопросов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также