Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловское правительство поддержит предпринимателей, несмотря на сложный бюджет

19 ноября 2014 17:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьер-министр свердловского правительства Денис Паслер пообещал увеличить финансовую поддержку малому бизнесу в следующем году.

«Несмотря на все сложности бюджета, сумму на поддержку малого и среднего бизнеса через наш областной фонд (поддержки предпринимательства - прим. ред.) на следующий год мы увеличиваем. Мне кажется, это правильно. Почему мы это делаем, мы тоже понимаем. Доля и выручка малого бизнеса в экономике области растет. По итогам этого года динамика очень положительная. За это вам большое спасибо», - сказал председатель правительства в приветственном слове на приеме в честь 15-летия регионального Союза малого и среднего бизнеса.

Как сообщила пресс-секретарь премьера Елена Воронова, Денис Паслер поздравил Союз с 15-летием от имени губернатора и правительства области, пожелал дальнейшего развития на благо всех жителей Свердловской области.

Глава кабмина также вручил федеральные награды. Почетный знак «Заслуженный предприниматель Российской Федерации» Денис Паслер вручил генеральному директору компании «ТранссибУрал» Сергею Мазуркевичу, а также председателю совета директоров компании Maer group Владимиру Щукину.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также