Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Екатеринбурга отчитался за три месяца работы в 2013 году

27 мая 2014 17:42

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга - председатель городской думы Евгений Ройзман сегодня на заседании думы представил отчет о результатах своей деятельности за 2013 год,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Выступая с докладом, Евгений Ройзман рассказал, что одним из приоритетных направлений его деятельности является работа с обращениями граждан и налаживание обратной связи.

В ходе укрепления межмуниципального сотрудничества глава города стал постоянным участником съездов ассоциаций и союзов муниципальных образований и ряда других мероприятий.

Ройзман подчеркнул, что за отчетный период в рамках международного сотрудничества проведен ряд встреч, в ходе которых иностранные партнеры признали готовность Екатеринбурга к проведению масштабных международных мероприятий.

Депутаты задали главе города ряд вопросов. В частности народных избранников интересовал вопрос противодействия точечной застройке. Евгений Ройзман рассказал о том, что удалось сделать на данный момент, и перечислил конкретные результаты деятельности рабочей группы.

Кроме того, в ходе обсуждения был поднят вопрос о намерении отдельных политических групп дестабилизировать работу администрации города. Глава Екатеринбурга негативно отозвался о попытках саботировать власть, подчеркнув, что поводов для отставки действующей администрации нет

После обсуждения депутаты приняли отчет градоначальника к сведению.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также