Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев пообещал встретиться с фракциями ЗакСо до 6 июня

20 мая 2014 16:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал депутатам ЗакСо организовать отдельные встречи с фракциями «под прицелом телекамер и СМИ» до 6 июня,- передает корреспондент АПИ.

Дело в том, что глава региона не успел ответить на большую часть вопросов парламентариев по докладу о работе правительства в 2013 году. Когда и основное, и дополнительное время по регламенту истекло, порядка 12 депутатов обратиться к главе региона так и не успели.

«Я, по-моему, регулярно с вами со всеми общаюсь. Когда вы придете ко мне, я попрошу уважаемые средства массовой информации, что бы они пришли с камерами, и мы с вами наообщаемся до упора. Вот давайте с фракцией КПРФ, которая настаивает, встретимся до 6 июня»,- предложил губернатор.

Отметим, свердловские коммунисты сегодня собрали митинг у здания законодательного собрания, выступив с лозунгом «За отчет - незачет». Предварительно фракция КПРФ подготовила свой отчет о состоянии дел в регионе, где ситуация описывается в менее радужных тонах, нежели в отчете губернатора.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также