Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Руководители областных учреждений пройдут по «маршрутам культуры» в Екатеринбурге

14 мая 2014 10:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Около 40 руководителей муниципальных культурно-досуговых организаций и библиотек из 20 районов Свердловской области с 14 по 16 мая примут участие в проекте «Маршруты культуры». В его рамках они посетят ведущие культурные учреждения столицы Урала для ознакомления с их работой «изнутри». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе министерства культуры Свердловской области.

Делегация посетит художественный музей Эрнста Неизвестного и екатеринбургский музей ИЗО, театр драмы, музкомедию, ЦК «Урал», Дом кино, библиотечный центр «Екатеринбург» и другие учреждения культуры.

Основной целью проекта является повышение квалификации и обогащение профессионального кругозора руководителей муниципальных учреждений культуры региона путем демонстрации достижений ведущих организаций в этой сфере.

Деловое общение начнется 14 мая в 15:00 с совещания в министерстве культуры Свердловской области, которое проведет глава ведомства Павел Креков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 6 июля 2025
 

Читайте также