Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк: лучшими частными инвесторами на Урале стали челябинцы

8 октября 2013 18:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. Награждены победители конкурса «Лучший частный инвестор», который проводился в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Башкории с 15 июля по 15 сентября. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка.

В пресс-службе рассказали, что принять участие в конкурсе могли частные лица, имеющие или заключившие в этот период договор на брокерское обслуживание в Сбербанке. Победителями стали инвесторы, по которым зарегистрировано максимальное количество исполненных заявок. Все они из Челябинской области, жители которой оказались самыми активными на Урале по пользованию брокерскими услугами. Первое место занял клиент Снежинского отделения Сбербанка. В качестве приза ему был вручен компьютер-моноблок. Обладателем второго места и смартфона стал житель Аши, на третьем месте - инвестор из Миасса, он получил в подарок от банка планшетный компьютер.

Цель конкурса «Лучший частный инвестор» - повысить интерес к брокерскому обслуживанию и рассказать об инвестиционных возможностях, которые дает это направление финансовых услуг.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также