Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты Сбербанка расскажут свердловчанам об ипотеке, открытии своего дела и инновационных банковских продуктах

26 сентября 2013 16:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. В субботу, 28 сентября, в Екатеринбурге в главном корпусе УрФУ состоится VIII форум экономически активных горожан. Генеральным партнером форума выступает Уральский банк Сбербанка России. Как рассказали АПИ в пресс-службе финансово-кредитного учреждения, форум будет открыт для посещения с 10 до 17 часов, вход на все мероприятия и семинары свободный.

Мероприятие организовано журналом «Наши деньги. Екатеринбург» и призвано повысить финансовую грамотность населения.

Форум откроет ключевая лекция-дискуссия, на которой эксперты рассмотрят текущую ситуацию в российской экономике. Прогноз по рискам даст Михаил Хазин - известный эксперт, соавтор теории современного экономического кризиса и создатель портала worldcrisis.ru.

Далее с докладом выступит член правления Уральского банка Сбербанка России Алексей Павин, который представит общий взгляд на складывающуюся ситуацию в экономике - как в глобальном, так и в региональном масштабе. Он даст также конкретные советы по безопасному и удобному пользованию современными дистанционными банковскими сервисами.

Кроме того, в лекции примет участие исполняющий обязанности председателя городского комитета промышленной политики и развития предпринимательства Дмитрий Мамин.

Как рассказали в пресс-службе, в течение всего дня на мероприятии будет действовать несколько площадок с лекциями, мастер-классами и бизнес-семинарами, в работе которых примут участие специалисты Сбербанка.

«В рамках практического семинара по финансовым вопросам для физлиц банковские эксперты расскажут об условиях ипотечных кредитов, в том числе для молодых семей, дадут практические рекомендации по работе на финансовых рынках и представят программу «Бизнес-старт», которая позволяет начинающим предпринимателям с нуля открыть собственное дело»,- рассказали в пресс-службе.

Для уже состоявшихся бизнесменов предусмотрена отдельная программа: они смогут получить информацию о кредитных продуктах Сбербанка для малого бизнеса и инновационных услугах - Е-инвойсинге и самоинкассации. Кроме того, Сбербанк проведет мастер-класс, посвященный возможностям карьерного развития.

Также традиционно на форуме будет работать стенд Сбербанка, где все желающие смогут получить подробные консультации по продуктам и услугам банка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также