Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Златоусте открылся новый офис Сбербанка: горожане в первый же день внесли более миллиона на депозит

24 сентября 2013 16:20

ЗЛАТОУСТ. Новый офис Сбербанка России открылся в Златоусте. В день открытия жители города внесли на депозит более миллиона рублей. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка РФ.

Новый филиал банка - 25-й по счету на территории Златоуста. Он располагается на улице Мира, 22а.

По случаю открытия нового офиса организаторы устроили уличный праздник для всех жителей города. Мероприятие посетили более 300 человек.

«На сцене, расположенной прямо перед отделением банка, проходили конкурсы и розыгрыши с призами от Сбербанка. Дети с удовольствием прыгали на надувном батуте, выполняли творческие задания аниматоров и получали в подарок сладкую вату и надувные шары. Партнер банка - автоцентр «Владомир-Лада» представил на мероприятии обновленную модель автомобиля «LadaKalina», за рулем которой могли посидеть все желающие. Тут же можно было оставить заявку на автокредит и другие банковские продукты - вклады, дебетовые и кредитные карты»,- рассказали в пресс-службе.

Гости праздника воспользовались предоставленной возможностью, в результате чего в день открытия нового офиса жители Златоуста внесли на депозиты в Сбербанке более 1,1 млн рублей. Кроме того, было совершено более 170 операций на банкоматах и терминалах самообслуживания, установленных в отделении.

«Для нашего города такие мероприятия - редкость, поэтому люди пришли на него с большим удовольствием. Горожане были приятно удивлены, что Сбербанк подарил им такой праздник. Надеемся, все гости останутся нашими клиентами на долгие годы»,- подвела итоги заместитель управляющего Златоустовским отделением банка Лидия Звездина.

Отметим, в новом офисе банка обслуживание организовано без стеклянных перегородок и барьеров. Для посетителей предусмотрены зоны ожидания с мягкими диванами, а для самых маленьких из них оборудованы детские уголки. В филиале есть и банковский консультант, который направит к нужному специалисту, поможет в работе с устройством самообслуживания, а также предоставит информацию по любым вопросам, связанным с работой отделения.

Кроме того, организован круглосуточный доступ к банкоматам и терминалам.

«Я много лет являюсь клиентом Сбербанка и приятно удивлен и сервисом в новом офисе, и атмосферой сегодняшнего праздника»,- поделился впечатлениями один из гостей мероприятия, начальник управления культуры Златоуста Сергей Сафьян.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также