Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Внимание! В воскресенье будет сложно погасить кредиты в банкоматах уральского сбербанка — успевайте

20 сентября 2013 12:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Плановые технологические работы пройдут в воскресенье и понедельник в Уральском банке Сбербанка России.

Как сообщили АПИ в пресс-службе финансово-кредитного учреждения, в связи с техработами могут быть недоступны некоторые услуги.

Например, 22 сентября с 08:00 до 14:00 на устройствах самообслуживания (банкоматах и информационно-платежных терминалах) и в Сбербанк ОнЛ@йн - операции по погашению кредитов физических лиц, выданных в Уральском банке Сбербанка России.

Также 22 сентября могут возникнуть сложности с операциями по погашению кредитов физических лиц сторонних банков, пополнением брокерских счетов, и услугой «Самоинкассация» для юридических лиц. Временной промежуток работ будет составлять 12 часов: с 9 утра до 9 вечера. Распространиться ограничения могут на устройства самообслуживания (банкоматы и информационно-платежные терминалы)

23 сентября с 02:30 до 04:30 могут не работать проведение операций в «Личном кабинете» на устройствах самообслуживания (банкоматах и информационно-платежных терминалах), осуществление платежей в сети Интернет, а также в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

«Финансовые операции по банковскими картам Сбербанка России будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут»,- отметили в банке и попросили заранее выполнить необходимые операции.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также