Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новым топ-менеджером «Газэкса» стал Юрий Фишер

25 сентября 2012 11:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Официально объявлено о назначении нового топ-менеджера в группе компаний «Газэкс». Им стал Юрий Фишер из Челябинской области. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ЗАО «Газэкс».

«По решению совета директоров с 21 сентября топ-менеджером стал Юрий Фишер, имеющий стаж работы в газовой отрасли более 5 лет, генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Челябинск» (2007-2011 годы) и ООО «Газпром Межрегионгаз Курган» (с 2010 года). За Фишером сохранен пост генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз Курган»,- рассказали в пресс-службе.

В новой должности Юрию Фишеру предстоит возглавить несколько предприятий группы компаний «Газэкс», осуществляющих свою деятельность в сфере транспортировки газа по распределительным сетям, эксплуатации систем газоснабжения, поставки природного и сжиженного газа на территории Уральского федерального округа.

Юрий Фишер родился в 1980 году в Челябинске. В 2003 году с отличием окончил факультет «Управление и бизнес» Оксфордского университета (Великобритания), защитив в 2002 году в университете на «отлично» диссертацию по теме «Персонал как ресурс для формирования конкурентных преимуществ предприятий».

Основал в Челябинске ООО «Стеклостиль», один из учредителей ООО «Алькор», член Совета директоров предприятий «Кодак», «Алькор», «Стеклостиль».

Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз». С апреля 2009 года филиал ООО «Челябинскрегионгаз» занимается реализацией газа в Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также