Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Газпром» стал спонсором лондонского «Челси»

18 июля 2012 10:47

МОСКВА. «Газпром» стал официальным энергетическим партнером лондонского футбольного клуба «Челси», которым владеет Роман Абрамович. Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК, трехлетний спонсорский контракт предполагает поставку клубу газа и электричества.

Взамен компания получит широкие возможности для рекламы.

«Наша болельщицкая база по всему миру поможет «Газпрому» выходить на ключевые рынки в Европе и Азии, а мы благодаря их поддержке сможем развивать далее наши масштабные программы в рамках Социальной ответственности бизнеса»,- заявил исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй.

По словам Гурлэя, это «очень вдохновляющее партнерство, и оно указывает на все возрастающую привлекательность» клуба.

«Как международный поставщик энергии, приверженный защите окружающей среды и социальной ответственности, «Газпром» - прекрасный партнер для клуба»,- сказал он.

В свою очередь исполнительный директор GM&T Виталий Васильев отметил, что группа компаний «Газпром» рада сотрудничеству с «таким известным и успешным брендом в мировом футболе.

«Это энергетическое партнерство с клубными чемпионами Европы предоставляет нам невероятную глобальную платформу для дальнейшего продвижения на европейских и мировых рынках. Мы с нетерпением ждем совместной работы в предстоящих трех сезонах»,- заявил он.

Отметим, на прошлой неделе «Газпром» стал также официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА. Договор подписан на следующие три сезона.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также