Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ветераны получили подарки от «Газпром Трансгаз Екатеринбург»

10 мая 2012 15:44
ЕКАТЕРИНБУРГ. Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла из числа бывших работников «Газпром Трансгаз Екатеринбург» в четырех регионах: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях – получили поздравления и подарки в честь 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Всего компания поздравила 157 человек, 52 из которых чествовали приехавшие к ним представители Совета молодых специалистов. Более 30 ветеранов собрались на торжественный прием, посвященный Великой Победе.

«Сегодня самое важное и самое главное – суметь передать память о войне будущим поколениям. Благодаря вам, мы сегодня живем в этой стране, под мирным небом. Это то, ради чего вы шли в бой. Мы постараемся сделать так, чтобы вам было чуть полегче жить, постараемся помочь сохранить здоровье, чтобы вы вспоминали о тех страшных днях войны только один день в году, в День великого и большого праздника – Дня Победы», — заявил генеральный директор «Газпром Трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Также для ветеранов был организован праздничный концерт, на котором каждый участник войны получил подарки, цветы и Георгиевские ленты.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также