Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Газпромнефть» начала сотрудничество с Disney

28 апреля 2012 12:35
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Газпромнефть» и Disney запустили совместную акцию, приуроченную к выходу в прокат нового голливудского фильма «Мстители», рассказали АПИ в пресс-службе «Газпромнефть». Постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» станут участниками «мстительных» розыгрышей.

В течение 6 недель автолюбители, клиенты сети АЗС «Газпромнефть», смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма. Как обещают организаторы, среди участников акции будут разыграны тысячи сувениров с изображениями героев блокбастера, а главными призами станут два путешествия по мотивам фильма «Мстители».

«В прошлом году у нас был опыт проведения аналогичной акции для наших клиентов совместно с кинокомпанией Paramount Pictures. Для нас это был смелый эксперимент. Мы были первыми в топливном бизнесе, кто рискнул реализовать проект такого масштаба. В рамках совместного проекта с Disney мы надеемся не только порадовать наших постоянных посетителей, но и заинтересовать новых клиентов», — рассказал АПИ директор дирекции региональных продаж компании «Газпромнефть» Александр Крылов.

Напомним, Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1 260 станций в России и странах СНГ.

Фильм «Мстители» снят по мотивам комикса о группе супергероев, созданного писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Главные герои фильма Железный Человек, Тор, Халк, Человек-муравей, Оса и Капитан Америка. В Российский прокат фильм выйдет 3 мая.



фото с сайта hollywoodpresents.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также