Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Научить уральских бизнесменов «удержаться на плаву» готов фонд поддержки предпринимательства

24 марта 2016 12:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пройти бесплатное обучение действующим бизнесменам или тем, кто хочет открыть свое дело, приглашает Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе организации.

Цель программ: помочь предпринимателям «удержаться на плаву» в непростых экономических условиях, способствовать появлению новых компаний на рынке Свердловской области. Участниками тренингов могут быть как руководители предприятий, так и их сотрудники, кроме того реализуется программа «Начни свое дело» для физлиц и начинающих бизнесменов.

Формат обучения обширен: предпринимателям предлагают принять участие в мастер-классах, разборе кейсов, присоединиться к мозговому штурму. Тренер вовлекает участника в процесс, идет обучение действием.

Предприниматели, желающие научиться чему-то новому, могут выбрать интересующую программу на сайте Фонда в разделе «Программы обучения» и записаться в группы по указанным контактам. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии поддержки предпринимателей: 8 800 500 77 85, звонок бесплатный.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также