Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Предпринимателям Свердловской области расскажут об условиях технологического присоединения к сетям электро- и газоснабжения

12 февраля 2016 12:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. Для предпринимателей в уральской столице пройдет семинар по вопросам доступности инфраструктуры и техприсоединения к сетям электро- и газоснабжения. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Информационный семинар адресован представителям малого и среднего предпринимательства. Слушатели смогут узнать о возможностях реализации инвестиционных проектов на территории муниципальных образований Свердловской области и получить подробную информацию об условиях технологического присоединения к сетям электро- и газоснабжения.

Мероприятие проводится в рамках реализации инвестиционного послания губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на 2016 год, и направлено на выполнение поставленных им задач по улучшению инвестиционного климата в регионе и созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в части повышения доступности энергетической инфраструктуры.

Организаторами семинара выступают органы государственной власти Свердловской области совместно с профильными субъектами электроэнергетики, региональными представительствами общественных объединений и деловых ассоциаций, включая АСИ.

Практика оказывает, что важным условием инвестиционной привлекательности и продвижения новых инвестиционных проектов на территориях муниципалитетов является доступность энергетической инфраструктуры.

О мерах, принятых на региональном уровне, слушателям семинара расскажут глава регионального МинЖКХ Николай Смирнов, заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Алексей Обухов, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Сергей Волков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль, и другие.

Семинар-совещание состоится 19 февраля по адресу: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 140, аудитория 505 (офис ОАО «МРСК Урала).


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также