Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Двадцать клиентов банка «Кольцо Урала» стали победителями акции «Вернем деньги за покупки»

12 августа 2015 16:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» определил победителей июльского этапа акции «Вернем деньги за покупки». В ближайшие дни двадцать держателей карт банка получат возвраты в размере 2 тысяч рублей,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитной организации. Выбор победителей проводился при помощи генератора случайных чисел.

«В среднем в июле участники акции совершили по 20 операций с картами. Чаще всего безналичным расчетом пользовался победитель из Красноуральска Свердловской области, совершивший таким способом 73 покупки»,- сообщила замначальника управления карточных комиссионных продуктов банка Екатерина Таскаева.

Победителями акции в июле стали клиенты из Верхней Пышмы, Кемерово, Учалов, Ревды, Верх-Нейвинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Медногорска, Оренбурга и Шадринска. Многие из них - зарплатные клиенты банка, трудятся на Кедровском и Талдинском угольных разрезах, ревдинских кирпичном заводе и заводе по обработке цветных металлов, на предприятии «Оренбургский радиатор» и «Медногорский медно-серный комбинат».

Напомним, акцию для клиентов, предпочитающих оплачивать свои покупки с помощью карты, банк «Кольцо Урала» запустил в июне. Ежемесячно в течение полугода случайные 20 держателей платежных карт банка получают на свой счет до 2 тысяч рублей. В ноябре жребий определит финалиста, на карту которого вернутся все деньги, потраченные безналичным способом с июня по ноябрь - не более 90 тысяч рублей.

Участниками ежемесячного и финального розыгрышей автоматически становятся все держатели карт «Кольцо Урала», совершившие 11 покупок в течение месяца.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также