Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Интернет-банк «Кольцо Урала» для бизнеса прошел тест на совместимость с Windows 10

5 августа 2015 09:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Разработчики обновленного интернет-банка «Кольцо Урала» для бизнеса подтвердили его совместимость с операционной системой Windows 10, релиз которой состоялся в конце июля,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитной организации.

Как рассказал начальник банковского управления комиссионных продуктов РКО Кирилл Сорокин, сегодня клиенты-пользователи SMART-банка могут безболезненно обновлять систему. По его словам, каждый релиз новой версии популярнейшей операционной системы сопровождается опасениями пользователей по поводу поддержки и корректной работы ежедневно необходимого программного обеспечения.

«Мы посоветовались с разработчиками SMART-банка и получили подтверждение, что система протестирована на работоспособность в браузерах Internet Explorer 11, Opera и Mozilla Firefox. С упомянутыми браузерами интернет-банк работает в штатном режиме, поддержка нового браузера Microsoft Edge ожидается в обозримом будущем. Таким образом, наши клиенты могут безболезненно обновлять свою операционную систему, а техподдержка банка готова помочь, если после обновления все-таки останутся вопросы»,- резюмирует Кирилл Сорокин.

Напомним, релиз обновленного интернет-банка «Кольцо Урала» для бизнеса состоялся весной 2015 года. SMART-банк позволяет клиентам совершать как стандартные операции (формировать выписки, контролировать плановые остатки, просматривать поступления на счет, создавать копии платежных поручений и ответные платежные документы), так и осуществлять импорт и экспорт платежных поручений из основных бухгалтерских программ, а также подписывать их непосредственно в 1С:Бухгалтерия. В скором времени разработчики кредитной организации готовятся представить и мобильное приложение интернет-банка для бизнеса.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также