Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» начал оформлять полисы ДМС для нерезидентов

7 августа 2015 11:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новая услуга появилась на витрине «финансового супермаркета» банка «Кольцо Урала». В августе в офисах кредитной организации началось оформление полисов добровольного медицинского страхования для нерезидентов России «РГС Гость»,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитной организации.

Как отметил начальник управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» Денис Белогуров, в первую очередь, услуга ориентирована на клиентов-нерезидентов, регулярно осуществляющих переводы денежных средств в банковских офисах.

«Оформление полисов ДМС - одна из лежащих на поверхности и одновременно самых необходимых услуг для наших клиентов, прибывших в страну из-за рубежа с целью осуществления трудовой деятельности. В соответствии с требованиями Федеральной миграционной службы, наличие такого полиса является обязательным условием получения патента на работу в России для нерезидентов и членов их семей»,- пояснил он.

Страховые полисы «РГС Гость» для нерезидентов оформляются в двух ценовых вариантах (суммы покрытия - 50 и 70 тыс. рублей) и предусматривают оказание неотложной медицинской помощи, неотложной стационарной помощи, стоматологических услуг при острой боли, а также осуществление репатриации в случае смерти застрахованного лица.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также