Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский производитель спецодежды заключил контракт с чешской компанией

17 июня 2015 16:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский производитель спецодежды «Уралспецзащита» заключил контракт с чешской компанией на поставку своей продукции по итогам поездки делегации Свердловской области в Чехию, - сообщили АПИ в пресс-службе областного фонда поддержки предпринимательства.

«Несмотря на возможности интернета, заочно понять перспективы рынка другой страны для своей компании нереально. Только в живом диалоге, побывав на производстве, открываются совсем другие горизонты: более мощные, более емкие, более рентабельные, которые позволят вывести предприятие на новый уровень развития. Подписанный контракт суммой на треть нашего оборота яркий пример эффективности бизнес-поездок», - прокомментировал председатель совета директоров ООО «Уралспецзащита» Андрей Голованов.

Поездку предпринимателей в рамках господдержки экспортеров организовал Региональный интегрированный центр Свердловской области, созданный в этом году на базе фонда.

В этом году областной фонд поддержки планирует организовать деловые поездки в Турцию, Казахстан, Чехию, Польшу, Италию, Киргизию и Китай. Помимо поездок для бизнеса, в Екатеринбурге будут проводиться биржи контактов в рамках визитов иностранных делегаций в Свердловскую область. Наш регион в ближайшие полгода посетят предприниматели из Туркмении, Чехии, Турции, Финляндии. Для участия в мероприятиях для экспортеров предпринимателям необходимо связаться с сотрудниками областного фонда поддержки по телефону 351-70-31 (доб. 610) и оставить заявку в личном кабинете на сайте областного фонда поддержки предпринимательства.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также