Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Бесплатная школа для начинающих бизнесменов «Я – предприниматель» сегодня начнет набор

17 июня 2015 15:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бесплатная школа «Я - предприниматель» сегодня начнет набор желающих открыть свой бизнес екатеринбуржцев. В программе обучения - деловые контакты с 45 участниками школы, четыре дня плодотворной работы над будущим бизнесом, актуальные знания от преподавателей-практиков, а также готовый, упакованный для финансирования бизнес-план, - сообщили АПИ в пресс-службе фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

Участниками школы «Я - предприниматель» могут стать жители Екатеринбурга - физические лица, которые строят планы по открытию бизнеса.

Занятия в школе начнет основатель супермаркетов «Елисей» Александр Оглоблин с рассказом о том, как заработать первый миллион. Затем опытные преподаватели раскроют секреты формирования цели и оценки бизнес-идеи, представят обзор источников финансирования, карты лучшего выбора формы собственности, оборудования, места размещения, покажут практики создания команды и бизнес-плана для будущей компании. По итогам обучения участников школы ждет защита бизнес-проектов и обратная связь от наставников.

После обучения фонд гарантирует бесплатное открытие юридического лица, льготное размещение в новом втором бизнес-инкубаторе, безвозмездную поддержку в поиске заказчиков, коммерциализации инноваций, дальнейшего обучения, маркетинговые исследования и рекомендации по продвижению.

Пройдет обучение с 29 июня по 2 июля в фонде «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», расположенном по адресу улица Пушкина, 9а.

Посмотреть программу обучения и зарегистрироваться можно на сайте фонда или по телефону 286-08-57.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также